Горячая линия для читателей
Горячая линия для читателей
Издатель:

ООО «Издательский дом «Звездный бульвар» (117246, Москва, проезд Научный, дом 19, эт. 2, ком. 6Д, оф. 76)
Главный редактор издательского дома: Сорокин Ю.А.
Генеральный директор: Латышев А.И.
Первый заместитель главного редактора: Ильина Е.Ю.
Заместители главного редактора: Мироненко Ю.А., Невский Ю.И., Харо Е.Ю.


Телефон редакции: +7 (495) 681-00-86
Электронная почта:
ddoynikov@zbulvar.ru
Главный редактор:

Дойников Дмитрий Владимирович


20 Апр 2022 в 12:32
Районная интернет-газета Свиблово СВАО Москвы

В Свиблове пройдет концерт исторического бального танца

В районе Свиблово 21 апреля состоится концерт ансамбля исторического бального танца «Бархатный сезон». Об этом сообщили в ТЦСО «Ярославский» филиал «Свиблово».

«В филиале “Свиблово” территориального центра соцобслуживания “Ярославский” действует клуб исторического бального танца “Бархатный сезон”. Его руководитель Розалия Гармашова вот уже более 15 лет преподает бальные танцы пенсионерам», — рассказывают об ансамбле в ТЦСО.

Гармашова в молодости танцевала в ансамбле народного танца “Чулпан” в Татарии. Когда 50 лет назад переехала в Москву, то переучилась на исторические бальные танцы. Она знает все о танцах “Сударушка”, “Реченька”, “Русский лирический”, “Краковяк”, “Венгерский бальный”, а также о кадрили, мазурке, полонезе и разных вальсах.

«Мне очень нравится преподавать пенсионерам, я вижу плоды своего труда, — говорит педагог. — Не всем хватает кавалеров, бывает, что приходится танцевать даме с дамой, движения одни и те же, только зеркально. Но зато, когда открываются летние танцевальные площадки, наши дамы там находят партнеров.

В филиале Свиблово на Нансена 12к1, 21 апреля 2022 года состоится концерт в 12:00 в исполнении ансамбля «Бархатный сезон». Запись по телефону 8-499-189-77-87.


Опрос
Нуждается ли в ремонте входная дверь в подъезде вашего дома?
Загрузка ... Загрузка ...