Горячая линия для читателей
Горячая линия для читателей
Издатель:

ООО «Издательский дом «Звездный бульвар» (117246, Москва, проезд Научный, дом 19, эт. 2, ком. 6Д, оф. 76)
Главный редактор издательского дома: Сорокин Ю.А.
Генеральный директор: Латышев А.И.
Первый заместитель главного редактора: Ильина Е.Ю.
Заместители главного редактора: Мироненко Ю.А., Невский Ю.И., Харо Е.Ю.


Телефон редакции: +7 (495) 681-00-86
Электронная почта:
ddoynikov@zbulvar.ru
Главный редактор:

Дойников Дмитрий Владимирович


30 Июн 2022 в 08:00
Районная интернет-газета Свиблово СВАО Москвы

Участок МСД от Ярославки до Дмитровки достроят до конца года

Строительство участка Московского скоростного диаметра (МСД) от Ярославского до Дмитровского шоссе завершат до конца текущего года. Об этом сообщило Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на руководителя департамента строительства Москвы Рафика Загрутдинова.

«С начала 2022 года введено в эксплуатацию 16,6 км дорог, четыре искусственных сооружения и три пешеходных перехода. Наиболее значимые объекты, сдача которых запланирована до конца 2022 года, это завершение строительства участка МСД в пределах МКАД — участок от Ярославского шоссе до Дмитровского шоссе, а также завершение реконструкции транспортной развязки на пересечении МКАД с Осташковским шоссе», — сказал Загрутдинов, чьи слова приводятся в публикации.

По информациистоличного Стройкомплекса, Московский скоростной диаметр свяжет крупнейшие вылетные магистрали: Дмитровское, Алтуфьевское, Ярославское, Щёлковское, Каширское и Варшавское шоссе, Рязанский и Волгоградский проспекты, а также шоссе Энтузиастов. Магистраль пройдет не только через столицу, но и выйдет за ее пределы. На севере ее продолжит федеральная трасса М11 «Нева», на востоке — строящаяся трасса М12 «Москва — Казань», на юге — одна из главных магистралей новых территорий столицы «Солнцево — Бутово — Варшавское шоссе».


Опрос
Нуждается ли в ремонте входная дверь в подъезде вашего дома?
Загрузка ... Загрузка ...