Горячая линия для читателей
Горячая линия для читателей
Издатель:

ООО «Издательский дом «Звездный бульвар» (117246, Москва, проезд Научный, дом 19, эт. 2, ком. 6Д, оф. 76)
Главный редактор издательского дома: Сорокин Ю.А.
Генеральный директор: Латышев А.И.
Первый заместитель главного редактора: Ильина Е.Ю.
Заместители главного редактора: Мироненко Ю.А., Невский Ю.И., Харо Е.Ю.


Телефон редакции: +7 (495) 681-00-86
Электронная почта:
ddoynikov@zbulvar.ru
Главный редактор:

Дойников Дмитрий Владимирович


31 Янв 2022 в 14:29
Районная интернет-газета Свиблово СВАО Москвы

В Свиблове работает онлайн-курс по изготовлению одежды для животных

Наряды для братьев наших меньших — это не простая забава. Это замечательное решение многих проблем. Холодной зимой одежда согревает, весной и осенью оберегает от грязи, сырости и переохлаждения. Летом предохраняет от перегрева, колючек и укусов насекомых. Если Вы любите своего четвероногого друга и вам небезразлично его здоровье, приходите на наш онлайн-курс, который поможет Вам правильно подобрать и своими руками изготовить одежду для четвероногих друзей.

Курс шитья для животных, поможет Вам научиться шить различные вещи для Ваших питомцев. Одежда для животных представляет собой широкое поле деятельности. Вы можете создавать свои собственные модели или изготавливать одежду по уже существующим моделям, — об этом сообщили в ТЦСО «Ярославский» филиал Свиблово.

На занятиях Вы научитесь правильно снимать мерки, строить выкройки, создавать оригинальные  и комфортные вещи для ваших питомцев. Одеть своего питомца самому или стать модельером одежды для животных и открыть свое прибыльное дело по производству одежды для животных.

Опытные преподаватели поделятся  своим опытом и знаниями, а также будут помогать, и направлять Вас на практических занятиях, где Вы будете создавать свои первые комбинезоны, свитера, лежаки, для своих домашних животных.

Записаться на курс можно по телефону филиала «Свиблово»: +7 (499) 189-77-87


Опрос
Нуждается ли в ремонте входная дверь в подъезде вашего дома?
Загрузка ... Загрузка ...